Danceresult Russia
Результаты
Результаты 2022
Результаты 2020-2021
Судейство
Судейство 2022
Судейство 2020-2021
Лиги
Рейтинг
Общий рейтинг
Общий рейтинг по стилям
Рейтинг по номинациям
Рейтинг по клубам
Рейтинг по городам
Рейтинг по регионам
Рейтинг по федеральным округам
Архив
Общий рейтинг
Общий рейтинг по стилям
Рейтинг по номинациям
Рейтинг по клубам
Рейтинг по городам
Рейтинг по регионам
Рейтинг по федеральным округам
Контакты
О программе
Логин
Танцор
Региональный менеджер
Администратор
Кабинет танцора
×
Кабинет регионального менеджера
×
Запомнить
Кабинет администратора
×
Запомнить
Горская Ольга
Клуб:
Коллектив DREAM TEAM DANCE
Тренер:
Деева Светлана Сергеевна
Tournament
Nomination
Place
Members
Score
СоюзМультОРТО 2022 - 4 ЭТАП (WADA)
Эстрадный танец ELITE Дети Соло девочки
2 place
2 dancers
2 points
СоюзМультОРТО 2022 - 4 ЭТАП (PerfArts)
Акробатическое шоу Дети Малая группа
1 place
1 dancers
2 points
XI кубок AVANгард 2022 (PerfArts)
Классический танец-Балет Дети Соло девочки
1 place
1 dancers
5 points
RuDANCE 2022 WADA (Street и Сцена)2 блок
Эстрадный танец PREMIER Дети Малая форма
2 place
2 dancers
6 points
СоюзМультОРТО-2022 2 Этап (WADA)
Эстрадный танец PREMIER Дети Малая форма
3 place
6 dancers
4 points
СоюзМультОРТО-2022 1Этап (WADA)
Эстрадный танец PREMIER Дети Малая форма
1 place
3 dancers
6 points
СоюзМультОРТО-2022 1Этап (PefArts)
Акробатическое шоу Дети Малая группа
1 place
1 dancers
2 points
Чемпионат Московской области КРАСКИ 2022 (PerfArts)
Акробатический танец Дети Соло девочки
3 place
4 dancers
2 points
Чемпионат Московской области КРАСКИ 2022 (PerfArts)
Акробатическое шоу Дети Соло девочки
2 place
2 dancers
2 points
Чемпионат Московской области КРАСКИ 2022 (PerfArts)
Акробатическое шоу Дети Малая группа
1 place
1 dancers
2 points
Чемпионат Московской области КРАСКИ 2022 (WADA)
Эстрадный танец PREMIER Дети Малая форма
1 place
1 dancers
2 points
Чемпионат Московской области КРАСКИ 2022 (WADA)
Performing Arts импровизация Дети Соло
1 place
1 dancers
2 points
Total
37 points